Vous êtes ici: Maison » Des produits » OLT GPON/ XG(S)PON » Châssis OLT » Châssis OLT 11U 17 emplacements de maintenance GX3500-S17
Partager sur:

Châssis OLT 11U 17 emplacements de maintenance GX3500-S17

La plateforme du châssis XG(S)PON de GENEW est composée de OLT, ONT et ODN, et offre une fibre haute vitesse jusqu’à la maison, au bâtiment ou au trottoir (FTTH, FTTB, FTTC, etc.) comme alternative au cuivre. Pour une évolution en douceur de DSL à GPON/XG(S)-PON, la plateforme OLT de GENEW prend en charge la coexistence des cartes de maintenance GPON et XG(S)-PON. La plateforme OLT de GENEW prend également en charge la carte de service Combo-PON qui inclut GPON+XG-PON et GPON+XGS-PON pour le cas de différents services GPON/XG-PON/XGS-PON dans le même ODN. Les fournisseurs peuvent évoluer en douceur de GPON à XG(S)-PON dans la même plateforme.

État de disponibilité:
  • GX3500-S17
  • GENEW

Vue d’ensemble :

GX3500-S17 de GENEW est la plateforme du châssis XG(S)PON qui prend en charge GPON/XG(S)-PON et est entièrement conforme aux normes ITU-T G.984/G.987/G.988. Coordonnée avec ONT de GENEW, elle complète le dernier kilomètre optique de bout en bout avec jusqu’à 10Gbit/s de bande passante pour les services triple play destinés aux clients, qu’ils soient particuliers et professionnels.


Focus :

272 ports GPON / 272 ports XG(S)PON /272 ports GPON&XG(S)PON COMBO PON sur le châssis 11U

Prise en charge PTP IEEE 1588v2

Fonctions L2 avancées


Avantages :

GX3500-S2 prend en charge jusqu’à 272 GPON/272 XG(S)PON/32 GPON&XG(S)PON Combo sur 17 emplacements de service à partir d’un châssis 11U compact. Il fournit 4 interfaces 25GE/10GE + 4 interfaces 25GE/10GE de liaison montante dans le CSM (module de commande et de commutation), et peut également prendre en charge une interface liaison montante 25GE/10GE/GE ou une liaison montante 100GE. La densité d’abonnés élevée et le faible coût d’entrée, combinés aux économies de coûts opérationnels de la technologie GPON font du GPON de GENEW une alternative évidente aux solutions traditionnelles d’accès de dernier kilomètre.




Produit GX3500-S17


Caractéristiques:


Physiques

Taille : 530 mm (L) x 286 mm (P) x 486mm (H)

Poids : 46 kg

Alimentation : DC : –48 V (enfichable), double redondance d’alimentation DC

Consommation : 1600W (typique)

Instructure : 11U, échangeable à chaud, modulaire

Liaison montante : Interface 4x 25GE/10GE + 4x 25GE/10GE sur CSM (Control & Switch Module), carte liaison montante 25GE/10GE/GE ou 100GE ;

PON : 272x GPON/272x XG(S)PON/ 272x GPON&XG(S)PON Combo PON

Fibre PON : SM, BIDI

Type d’interface PON : SC/UPC



Famille de produits :

Modèle

Description

GX3100-08/GX3100-16

Pizza box 1U, 8/16 ports GPON, système de refroidissement par ventilatio

GX3100-08H/GX3100-16H

Pizza box 1U, 8/16 ports GPON, système de refroidissement naturel

GX3100-XM16

Pizza box 1U, 16 ports GPON &XG(S)PON Combo

GX3500-S2Châssis 2U, 2 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo, prise en charge PTP ;

GX3500-S15

Châssis 5U, 5 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo
GX3500-S8

Châssis 7U, 8 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo, prise en charge PTP ;

GX3500E

Châssis 8U, 10 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo

GX3500-S17

Châssis 11U, 17 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo, prise en charge PTP ;



sur: 
En vertu d'un: 
Genew Technologies Co., Ltd. est un fournisseur mondial de systèmes pour les solutions de communication de bout en bout et les infrastructures de télécommunications, coté à la Bourse de Shanghai (code boursier : 688418.SS).

NAVIGATION RAPIDE

CATÉGORIE DE PRODUIT

message de congé
ENTRER EN CONTACT

INFORMATIONS DE CONTACT

+86-755-36988868
+86-755-26619963
F5/6/11, South Hi-tech Park, Nanshan District, Shenzhen City, 518057 République Populaire de Chine
Copyright © 2021 Genew Technologies Co. Ltd. Tous droits réservés. 粤ICP备12060512号