Vous êtes ici: Maison » Des produits » OLT GPON/ XG(S)PON » Châssis OLT » Châssis OLT GX3500-S2 à 2 emplacements de maintenance
Partager sur:

Châssis OLT GX3500-S2 à 2 emplacements de maintenance

GX3500-S2 de GENEW est la plateforme du châssis XG(S)PON qui prend en charge GPON/XG(S)PON et est entièrement conforme aux normes ITU-T G.984/G.987/G.988/G.9807. Coordonnée avec ONT de GENEW, elle complète le dernier kilomètre optique de bout en bout avec jusqu’à 10Gbps de bande passante pour les services triple play destinés aux clients, qu’ils soient particuliers et professionnels.

État de disponibilité:
  • GX3500-S2
  • GENEW

Vue d’ensemble :

GX3500-S2 de GENEW est la plateforme du châssis XG(S)PON qui prend en charge GPON/XG(S)-PON et est entièrement conforme aux normes ITU-T G.984/G.987/G.988. Coordonnée avec ONT de GENEW, elle complète le dernier kilomètre optique de bout en bout avec jusqu’à 10Gbit/s de bande passante pour les services triple play destinés aux clients, qu’ils soient particuliers et professionnels.

Focus :

32 ports GPON / 32 ports XG(S)PON /32 ports GPON&XG(S)PON COMBO PON sur le châssis 2U

Prise en charge PTP IEEE 1588v2

Fonctions L2 avancées

Avantages :

Transport Triple Play rentable

GX3500-S2 prend en charge jusqu’à 32 GPON/32 XG(S)PON/32 XG(S)PON&GPON Combo PON sur 2 emplacements de service à partir d’un châssis 2U compact. Il fournit 4 interfaces 10GE + 4 interfaces de liaison montante 10GE SFP+ dans le CSM (module de commande et de commutation). La densité d’abonnés élevée et le faible coût d’entrée, combinés aux économies de coûts opérationnels de la technologie GPON font du GPON de GENEW une alternative évidente aux solutions traditionnelles d’accès de dernier kilomètre.

Politique d’allocation de bande passante enrichie

Il offre également 5 types de conformité T-CONT avec ITU-T G.984.3. Les fonctions de qualité de service enrichies telles que la politique de trafic/la régulation du trafic/la limite des tarifs/le calendrier permettent aux opérateurs de fournir une politique d’allocation de bande passante flexible pour plusieurs services personnalisés.

Approvisionnement flexible, revenus rapides

GX3500-S2 prend en charge SNMP/CLI pour la gestion à distance. De puissantes fonctions OMCI permettent des diagnostics à distance, un approvisionnement flexible et la reconfiguration de la plateforme NMS de GENEW.





GX3500-S2 CC

GX3500-S2   Version CC




Châssis 2U GX3500-S2 CA

GX3500-S2   Version CA




GX3500-S2CC-CA

Version CC/CA GX3500-S2

Spécification:


Physiques


Taille : 530 mm (L) x 286 mm (P) x 88mm (H)

Poids : 10 kg

Alimentation : DC : –48 V (enfichable)

              Double redondance d’alimentation DC

           AC : 100~240V (enfichable)

            Double redondance d’alimentation AC

Consommation : 320W (typique)

Instructure : 2U, échangeable à chaud, modulaire

Liaison montante : Interface 4x 10GE/GE + 4x 10GE/GE sur CSM (Control & Switch Module), carte liaison montante 25GE/10GE/GE ou 100GE ;

PON : 32x GPON/32x XG(S)PON/ 32x GPON&XG(S)PON Combo PON

Fibre PON : SM, BIDI

Type d’interface PON : SC/UPC



Famille de produits :


ModèleLa description
GX3100-08/GX3100-16

Pizza box 1U, 8/16 ports GPON, système de refroidissement par ventilatio

GX3100-08H/GX3100-16H

Pizza box 1U, 8/16 ports GPON, système de refroidissement naturel

GX3100-XM16

Pizza box 1U, 16 ports GPON &XG(S)PON Combo

GX3500-S2

Châssis 2U, 2 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo, prise en charge PTP ;

GX3500-S15

Châssis 5U, 5 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo

GX3500-S8

Châssis 7U, 8 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo, prise en charge PTP ;

GX3500E

Châssis 8U, 10 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo

GX3500-S1

Châssis 11U, 17 emplacements de service, ports GPON/XG(S)PON/GPON&XG(S)PON Combo, prise en charge PTP ;


sur: 
En vertu d'un: 
Genew Technologies Co., Ltd. est un fournisseur mondial de systèmes pour les solutions de communication de bout en bout et les infrastructures de télécommunications, coté à la Bourse de Shanghai (code boursier : 688418.SS).

NAVIGATION RAPIDE

CATÉGORIE DE PRODUIT

message de congé
ENTRER EN CONTACT

INFORMATIONS DE CONTACT

+86-755-36988868
+86-755-26619963
F5/6/11, South Hi-tech Park, Nanshan District, Shenzhen City, 518057 République Populaire de Chine
Copyright © 2021 Genew Technologies Co. Ltd. Tous droits réservés. 粤ICP备12060512号