Vous êtes ici: Maison » Des produits » xPON/XG(S)-PON ONU » XG(S)-PON ONU » GM3001GS, stick XGS PON ONU, structure SFT+ MSA
Partager sur:

GM3001GS, stick XGS PON ONU, structure SFT+ MSA

GM3001GS est un stick XGSPON entièrement conforme à la structure SFP+ MSA, qui offre aux clients une grande commodité pour mettre à jour le port de liaison montante de leurs appareils à partir de l’ancien Ethernet vers le XGSPON grande largeur de bande le plus récent. Le stick XGSPON intègre à l'intérieur un MAC XGsPON et un MAC Ethernet, ne nécessite aucun XGSPON ONU externe pour la mise à jour.
État de disponibilité:
  • GM3001GS

GM3001GS est un stick XGSPON  entièrement conforme à la structure SFP+ MSA, qui offre aux clients une grande commodité pour mettre à jour le port de liaison montante de leurs appareils à partir de l’ancien Ethernet vers le XGSPON  grande largeur de bande le plus récent. Le stick XGSPON intègre à l'intérieur un MAC XGsPON et un MAC Ethernet, ne nécessite aucun XGSPON ONU externe pour la mise à jour.


Fonctionnalités:

PON :

SN/Mot de passe/LOID/LOID+authentification par mot de passe

DBA

FEC

L2 :

Traduction VLAN/VLAN/stack VLAN

Bridging                                                                 

Limite de débit

Limite MAC

Filtre MAC/binding MAC

Multicast : 

IGMP snooping, Multicast VLAN

QoS : 

SP/WRR, 802.1P

OAM : 

CTC OAM/OMCI/WEB/CLI/TR069

Dying gasp


Dimensions (L x H. x P, mm) : 87,5x15,6x13,75

Poids : 40g

Interface PON : Classe N1, SC/PC ou S/APC    Adaptateur d’alimentation : 3,3V

Consommation électrique : 2,1W (maximum)

Température de fonctionnement : de -40 à +85 ℃ 

Humidité de fonctionnement : de 5 %HR à 95 %RH

SFP+, possibilité hot plug


Famille - Genew GPON/XG-PON/XG(S)-PON ONT :

ModèleLa description

HG3252X(V1)

XGPON ONT, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax

HG3252X(V2)XGSPON ONT, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax
HG3242A(V1) XGPON ONT, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3242A(V2)

XGSPON ONT, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3042A

XGPON ONT, 4*GE+802.11 b/g/n/ac

SF4020

XGSPON ONT, 1*10GE+1*GE

SF3020

XGPON ONT, 1*10GE+1*GE

SF4010

XGSPON ONT, 1*GE
SF4050XGSPON ONT, 4*GE+1*10GE
SF3042XGPON ONT, 4GE
GM3001GSClé XGS PON ONU, structure SFT+ MSA





sur: 
En vertu d'un: 
Genew Technologies Co., Ltd. est un fournisseur mondial de systèmes pour les solutions de communication de bout en bout et les infrastructures de télécommunications, coté à la Bourse de Shanghai (code boursier : 688418.SS).

NAVIGATION RAPIDE

CATÉGORIE DE PRODUIT

message de congé
ENTRER EN CONTACT

INFORMATIONS DE CONTACT

+86-755-36988868
+86-755-26619963
F5/6/11, South Hi-tech Park, Nanshan District, Shenzhen City, 518057 République Populaire de Chine
Copyright © 2021 Genew Technologies Co. Ltd. Tous droits réservés. 粤ICP备12060512号